आशा बहू व पूर्व चिकित्सा प्रभारी मामले की जांच संयुक्त टीम के हवाले

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-जांच के उपरांत दोषी पाए जाने वालों पर केस दर्ज कर होगी कार्रवाई

सोहावल। शुक्रवार को सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र सोहावल की पूर्व प्रभारी डाक्टर फातिमा हसन और आशा बहुओं के बीच उठे विवाद को लेकर कि गई शिकायत की जांच उप जिलाधिकारी की अगवाई में बनी संयुक्त टीम द्वारा की जाएगी जांच के उपरांत दोषी पाए जाने वालों पर केस दर्ज कर कार्रवाई होगी।

शनिवार को आशा बहुओं के कृत्य से आहत हुई पूर्व चिकित्साधिकारी ने तीन आशा बहू को नाम जद करते हुए रौनाही पुलिस को अपनी शिकायत दर्ज कराई। सरिता दुबे, शालिनी सिंह, छाया यादव को नामजद करते हुए कार्रवाई किए जाने की मांग की है। दूसरी ओर आशा बहुओं ने गुहार जिलाधिकारी तक किया। जिलाधिकारी के निर्देश पर जांच पड़ताल के लिए संयुक्त टीम बना दी गई है।

जिसकी अगुवाई उप जिलाधिकारी सविता देवी करेंगी। जाँच टीम में मुख्य चिकित्साधिकारी डाक्टर संजीव कुमार बानियान उप जिलाधिकारी सोहावल सुश्री सविता देवी और सी ओ सदर योगेंद्र कुमार को नामित किया गया है। पूछे जाने पर प्रभारी निरीक्षक ने बताया कि जांच टीम को 2 दिन का समय दिया गया है। टीम की रिपोर्ट के आधार पर जिम्मेदारों पर केस दर्ज कर कार्रवाई होगी।

इसे भी पढ़े  राम केवल उत्तर भारत में नहीं, दक्षिण के हर घर में विराजते हैं : निर्मला सीतारमण
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya