निकाय चुनाव में भी सभी सीटो पर मजबूती से लड़ेंगी “आप” : अनिल

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-सैकड़ों लोगों ने ग्रहण की आम आदमी पार्टी की सदस्यता

अयोध्या। आम आदमी पार्टी में दिल्ली के विकास मॉडल से प्रभावित होकर सैकड़ों की संख्या में पंडित दीनदयाल नगर से सियाराम भारती, अश्वनी पुरम वार्ड से रवि प्रकाश मौर्य, सुभाष चंद्र बोस वार्ड से मोहम्मद नावेद पार्षद उम्मीदवार अपने समर्थकों के साथ सैकड़ों की संख्या में आम आदमी पार्टी में शामिल हुए। जिलाध्यक्ष ने कहा कि एमसीडी की जीत पर दिल्ली की जनता ने एक बार फिर केजरीवाल के काम पर मोहर लगाई है . बिजली, पानी, शिक्षा, चिकित्सा सहित तमाम किये गए कई विकास कार्यों से दिल्ली की जनता खुश है ।

उन्होंने कहा कि एमसीडी में पिछले 15 सालों से भाजपा का राज था इन 15 सालों में भाजपा ने भ्रष्टाचार के नए कीर्तिमान स्थापित किये जिसकी वजह से दिल्ली में कूड़े के पहाड़ खड़े हो गए थे इस बार दिल्ली की जनता ने केजरीवाल पर विश्वास किया है निश्चित रूप से अब दिल्ली साफ स्वच्छ शहर बनेगा। अनिल कुमार कहां कि उत्तर प्रदेश में पार्टी निकाय चुनाव सभी सीटों पर मजबूती से चुनाव लड़ेगी, जीत से मिली ऊर्जा से कार्यकर्ताओं का हौसला बढ़ा है, कार्यकर्ता घर-घर जाकर केजरीवाल की उपलब्धियां लोगों को बताएंगे और अपील करेंगे कि निगमों में व्याप्त भ्रष्टाचार को खत्म करने के लिए एक मौका आम आदमी पार्टी को दें ।

इस मौके पर जिला महासचिव सुनील मौर्या, जिला उपाध्यक्ष जुल्फें आलम उर्फ सूरज प्रधान जिला उपाध्यक्ष नदीम रजा, प्रदेश सचिव व्यापार प्रकोष्ठ इसराइल घोसी, महानगर अध्यक्ष मोहित महाराज, मिल्कीपुर प्रभारी हर्षवर्धन कोरी मोहम्मद आसिफ कार्यालय प्रभारी मोहम्मद कलीम रवि साहू अभिषेक यादव रमेश मौर्य इंद्रजीत यादव आदि आदि मौजूद थे।

इसे भी पढ़े  चैत्र नवरात्रि में मंदिरों में साफ-सफाई व जनसुविधाओं की व्यवस्था करें सुनिश्चित

 

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya