राजनाथ सिंह सूर्य के निधन पर अर्पित की गयी श्रद्धांजलि

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

अयोध्या। प्रख्यात स्तम्भकार, वरिष्ठ पत्रकार व पूर्व राज्यसभा सांसद राजनाथ सिंह सूर्य के निधन पर भाजपा कार्यालय में श्रद्धांजलि सभा का आयोजन किया गया। पार्टी पदाधिकारियों व कार्यकर्ताओं ने दो मिनट का मौन रखकर उन्हें श्रद्धांजलि अर्पित की। सांसद लल्लू सिंह ने कहा कि विभिन्न मुद्दो पर उनके द्वारा लिखे गये लेख सदा स्मृतियों में जीवित रहेंगे। महापौर ऋषिकेश उपाध्याय ने कहा कि हमने एक ओजस्वी पत्रकार को खो दिया है। विधायक वेद प्रकाश गुप्ता ने कहा कि समाज की यह अपूर्णनीय छति है। जिलाध्यक्ष अवधेश पाण्डेय बादल ने कहा कि उन्होने पत्रकारिता को एक नयी दिशा दी। महानगर अध्यक्ष कमलेश श्रीवास्तव ने कहा कि उनके पदचिन्हो पर चलकर पत्रकारों को काफी कुछ सीखने को मिलेगा।
इस अवसर पर ओम प्रकाश सिंह, डा बाकें बिहारी मणि त्रिपाठी, अभिषेक मिश्रा, जिला महामंत्री संजीव सिंह, मनीराम निषाद, पूर्व ब्लाक प्रमुख रमेश सिंह, राममोहन भारती, इन्द्रभान सिंह, शिवम सिंह, शैलेन्दर कोरी, परमानंद मिश्रा, तिलकराम मौर्या, शैलेन्द्र मोहन मिश्र छोटे, विद्याकांत द्विवेदी, रणधीर सिंह डब्लू मौजूद रहे।

इसे भी पढ़े  विद्युत आउटसोर्स कर्मियों ने किया धरना प्रदर्शन
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya