मृतक आरक्षी के पुत्र को दी 65 हजार रूपये की आर्थिक मदद

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

रूदौली। पटरंगा थाने में तैनात सिपाही रहे मृतक हेडकांस्टेबिल अशोक कुमार सिंह के परिजनों को पटरंगा थानाध्यक्ष सन्तोष सिंह की पहल पर थाने के सभी उपनिरीक्षक व आरक्षी अपने वेतन से सहयोग कर परिजनों को 65 हजार रुपयों आर्थिक मदद दी ।रविवार को पटरंगा थानाध्यक्ष सन्तोष कुमार सिंह ने मृतक हेड कांस्टेबिल के बड़े बेटे आशीष कुमार सिंह को यह धनराशि सौंपी।
बताते चले कि हेडकांस्टेबिल अशोक कुमार सिंह की पहली जुलाई को उस वक्त नाले में शव मिला था जब वह पुलिस लाइन से डॉयल 100 की बाइक लेकर थाने आ रहे थे।

इसे भी पढ़े  नाला व सड़क निर्माण पूरा करने के पहले मैपिंग करे पीडब्ल्यूडी
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya